• Product Image

Etiquetas: 10g sfp, rj45 cat6, mikrotik poe, interruptor da fibra, gpon roteador, Mikrotik, mikrotik lhg, sfp, intel core i5 540, mikrotik routerboard.

S-85DLC05D MikroTik Compatível com 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

Condições De Produto:

NOVO

Características Do Produto:

• 850nm Óxido de VCSEL transmissor laser

• Conector LC Duplex

• Compatível com RoHS e Chumbo

• Até 500m em 50/125µm MMF,300m em 62.5/125µm MMF

• Estojo de Metal, o menor EMI

• Única fonte de alimentação de 3,3 V

• Baixa dissipação de potência

• Comercial faixa de temperatura de operação: 0°C a 70°C

Aplicações:

De 1,25 Gbps 1000Base-SX Ethernet

Taxa Dupla 1.063 Gbps De Canal De Fibra

Garantia:

Nós prometemos que toda anunciado transceptores ópticos são novos com novos componentes e peças e absolutamente nunca usar o velho e renovado materiais.Todos os transceptores ópticos têm sido através de testes funcionais e teste de envelhecimento.Oferecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores ópticos a partir da data de embarque.

Instrução Da Companhia:

Nós podemos fornecer-GBIC/SFP/SFP+/X2/XENPAK/XFP/PON etc, que são totalmente compatíveis com a CISCO, H3C, HP, Huawei e assim por diante.

Nós podemos fornecer toda a série de óptica compatível módulos para nosso cliente, se necessário, os pls sentem livres contactar-nos.

Também, nós podemos fornecer o OEM para nosso cliente.

Retorna:

1, Nós fornecemos 1 ano de substituição e 3 anos de manutenção de garantias.

2, a Nossa garantia não cobre mau uso, danos físicos, danos por água, a perda, ou roubo.

3, Todas as compras podem ser devolvidos within14 dias a partir da data de compra para um reembolso total ou troca.

4 Todos os produtos deverão estar em suas condições originais.

Nome Da Marca LODFIBER
Compatível Mikrotik
Número Do Modelo S-85DLC05D

Escreva um comentário

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

S-85DLC05D MikroTik Compatível com 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

€8.65


Especificação


Produtos Relacionados

Preço Prom.
2pcs Placa em Branco 3U para rack de 19
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/Whatapp/tel:+86-13065838003 Placa em branco 1U 2U 3U 4U 5U 6U para rack de 19 para montagem de armário do painel de patch montagem em rack de vazios para servir de caso de 1,6 MM Pic Show:
€21.46
Preço Prom.
Alta qualidade 100PCS SC UPC de Fibra Óptica Conector Rápido FTTH Incorporado SM SC Fibra óptica conector rápido Frete Grátis
Alta qualidade 100PCS SC UPC de Fibra Óptica Conector Rápido FTTH Incorporado SM SC Fibra óptica conector rápido Frete Grátis Principais Características: 1. Rápido e fácil de instalar, sem necessidade de ferramentas especiais 2. Precisão de rotação anti-chave e corpo resistente
€48.24
Preço Prom.
500M Exterior branco SC G657A Fibra FTTH Queda de Cabo de Patch SC SM MM de remendo da Fibra óptica cabo 1core 3 fios tipo borboleta óptica Cabo
500M Exterior SC SM Simplex FTTH Queda de Cabo de Patch SC Simplex Monomodo de remendo da Fibra óptica cabo de fibra óptica FTTH jumper Cabo Eu garanto a você que a qualidade de nossos produtos, para garantir que lhe proporcionamos a melhor serviço para garantir o mais rápido
€30.94
Preço Prom.
SC/ APC Fibra Óptica PLC Divisor de 1x64 PLC Divisor de Acoplador Óptico de Fibra Óptica PLC Divisor de módulos Com o tipo de Caixa de
Produtos Recomendados Bem-vindo à nossa loja, mais descontos por favor, sinta-se livre para contato +86 15951880639 (WhatsApp) ABS SC APC 1x64 1M de 2,0 MM de fibra óptica tipo ABS PLC óptico divisor ABS 1x2/1x4/1x8/1x16/1x32/1x64 de Fibra Óptica Divisor do
€32.62
Preço Prom.
200pcs SCQuick Conector H-07 de Fibra Óptica SC APC UPC Rápido Conector de Fibra Adaptador SC FTTH (fibra de Modo Único
1. Projeto de FTTH utilizável 2. Instaláveis em campo 3. Inserir a perda de menos de 0.3 dB 4. De Metal em forma de V cavidade funcionam bem em alta e baixa temperatura 5. Instalação em menos de 1 minutos 6. Confiável e superior óptico de 1. Quadros de distribuição 2. Manutenção
€119.04
Preço Prom.
FTTH KomShine KCC-550 PB FC ST LC MU MT D4 DIN Conector Óptico Limpeza Limpeza Limpeza da Caixa de Ferramenta De 500 Vezes Verde
KomShine KCC-550 PB FC ST LC MU MT D4 DIN Conector Óptico de Limpeza ponteira de Fibra de fim de interface de limpeza técnico de desempenho 1, o número de limpeza: 500 vezes 2, efeito de limpeza: -20 -50 dB (perda de retorno) 3, o uso de temperatura: -10 a +50 graus 4, temperatura
€9.95
Preço Prom.
Frete grátis EI-21 de Eletrodos para Ilsintech Swift S3 S5 K7 Fusão Splicer
Frete grátis EI-21 de Eletrodos para Ilsintech Swift S3 S5 K7 Fusão Splicer Descrição Do Produto Este é um par de substituir os eletrodos para Swift S3 S5 K7 Série de Fusão, Junção. MARCA 100% NOVO! Usar a vida para emendar sobre 5000times, Emendar
€13.83
Preço Prom.
Óptica Ferramentas Caneta Tipo de Fibra Cutelo Cortador (carboneto de tungstênio)Para o Conector Óptico Conexão FTTH ferramenta
Descrição do produto : 1, Pode o uso de fibra óptica de corte caneta substituir o ambiente de trabalho precisão de fibra óptica de corte de faca? A qualidade do corte da fibra óptica de corte caneta é difícil satisfazer a exigência de soldagem.Sugere-se que ele
€18.08
Preço Prom.
1000pcs SC conector da fibra de Kits sem virola SM MM OM3 OM4 Simplex 2.0 3.0 0.9 mm ftth (fibra óptica acessórios de fábrica vendas ELINK
Email:[email protected] Skype:e_link60 IMPORTANTE!!! ATTENATION: PLS dar uma NOTA de 3.0 2.0 ou 0,9 mm quando da encomenda,caso Contrário, não somos capazes de organizar a expedição. SC conector da fibra óptica de KITS Simplex APC UPC SM
€34.44
Preço Prom.
10/100M Fast Ethernet switch Conversor de 25KM Ethernet de Fibra Óptica Conversor de Mídia Único Modo 2*RJ45 & 6*SC rápido Interruptor da fibra
por favor, note: Padrão com 3pcs 1310nm Um lado, módulo de Fibra e 3pcs 1550nmB lado, 6pcs 1550nm Lado B ou 6pcs 1310nm Um lado podem ser fornecidas a pedido.Outra seleção, por favor deixe-nos uma mensagem sobre suas necessidades.Switch Fast Ethernet 10/100Base-Tx para 100Base-FX
€22.05
Preço Prom.
Gigabit de Fibra Óptica Conversor de Mídia HTB-GS-03 1000Mbps de Fibra Única Porta SC Fonte de Alimentação Externa
Por Favor Nota: 1.Padrão com um pedaço de 1310nm Um lado e um pedaço de 1550nm B Lado . 2 .Padrão da UE adaptador de energia.UK,US,BR,AU padrões podem ser fornecidas a pedido. 3.A ordem de maioria contacte por favor connosco , nós somos a fábrica de ter o melhor
€10.12